Contáctanos

Si deseas hacer una consulta o sugerencia, puedes enviarla completando el siguiente formulario:

    This is a required question
    This is a required question
    This is a required question
    This is a required question
Request edit access

Emergencias

Nuestros horarios de atención

Sucursal Lunes a viernes Sábados
Arequipa 09:00am - 07:00pm 09:30am - 12:30m
Central Lima 09:00am - 07:00pm 09:30am - 01:00pm
Chiclayo 09:00am - 07:00pm 09:30am - 12:30m
Cusco 09:00am - 07:00pm 09:30am - 12:30m
Iquitos 09:00am - 07:00pm 09:30am - 12:30m
Piura 09:00am - 07:00pm 09:30am - 12:30m
Talara 09:00am - 07:00pm 09:30am - 12:30m
Trujillo 09:00am - 07:00pm 09:30am - 12:30m

 

Oficina principal y sucursales en provincias 24x7

Lima - Oficina principal (Av. Petit Thouars Nro 4305 Miraflores) - Atención 24 horas
Central Administrativa: 215 6000 Fax: 421-3992 / Email: turno24horas@domiruth.com
Central telefónica: 610-6000 / 215-6000
Whatsapp Emergencias 24x7  con número 999-651520
Oficina: (Claro) 965-329933  /  (Entel) 998-301333
Corporativo: 610-6000  /  999-993675
Vacaciones: 610-6002  /  999-651520 
Aeropuerto: 999-703089 /  (Claro) 986-649122  /  (Entel) 998-306340
Arequipa  (Calle Santa Catalina 200 Int A) - Atención 24 horas
Oficina: 054- 247749 / 959-667503 / Email: arequipa@domiruth.com
Aeropuerto: 959-299619. / Email: aeropuertoarequipa@domiruth.com
Cusco  (Av. Huáscar 222 Ofic 302) - Atención 24 horas
Oficina y Aeropuerto: (084) 243785 / 984-651334 / Emailcusco@domiruth.com
Iquitos  (Jr. Fitzcarrald 114 - Iquitos) - Atención 24 horas
Oficina: (065) 243233 / 965-618703 / Emailiquitos@domiruth.com
Aeropuerto: 965-615018 / Emailaeropuertoiquitos@domiruth.com
Chiclayo  (Manuel Maria Izaga 781 - Chiclayo) - Atención 24 horas
Oficina: (074) 206523  /  979-664087   /  Emailchiclayo@domiruth.com
Aeropuerto: 979-652880   /  Emailaeropuertochiclayo@domiruth.com
Trujillo  (Jr. Diego de Almagro #539 - Trujillo) - Atención 24 horas
Oficina: (044)299095 / 949-668951 RPM #909383  / Emailtrujillo@domiruth.com
Aeropuerto: 949-669017  RPM #909372  /  Emailaeropuertotrujillo@domiruth.com
Piura  (Calle Apurimac 560 CC Plaza del Sol - Piura) - Atención 24 horas
Oficina: (073)321926  /  983-913021   /  Emailpiura@domiruth.com
Aeropuerto: 961102876  /  Emailaeropuertopiura@domiruth.com
Talara  (Av. Centro Civico 338 - Talara) - Atención 24 horas
Oficina: (073) 382400 / 961-102853  / Emailtalara@domiruth.com